No te has identificado

  • Iniciar Sesión
  • Registrate Gratis!
»

Estimado visitante, bienvenido a Foros. Debes registrarte antes para poder utilizar todas las características de la página. Utiliza el formulario para proceder a registrarte de una manera rápida y sencilla. Si ya estás actualmente registrado conéctate ahora.

  • Responder

NELLY MARIA VERONICA

No registrado

1

Thursday, 29th July 2010, 6:17pm

APELLIDO BASTE

ESCRIBO PARA PEDIR SI ALGUNA PERSONA SABE O TIENE EL APELLIDO BASTE ME ESCRIBA ESTOY REALIZANDO ESTUDIOS DEL MISMO Y DESEO TENER MUCHAS DATOS SOBRE EL MISMO ESTOY INTERESADA EN PODER SABER MAS DE MI APELLIDO Y MAS QUE NADA DE LA FAMILIA QUE NO CONOZCO GRACIAS MI CORREO ES ESTE veronicamaria90@yahoo.com :)

ALFONSO BASTE JOHNSON

No registrado

2

Wednesday, 10th November 2010, 6:32pm

RE: APELLIDO BASTE

ESCRIBO PARA PEDIR SI ALGUNA PERSONA SABE O TIENE EL APELLIDO BASTE ME ESCRIBA ESTOY REALIZANDO ESTUDIOS DEL MISMO Y DESEO TENER MUCHAS DATOS SOBRE EL MISMO ESTOY INTERESADA EN PODER SABER MAS DE MI APELLIDO Y MAS QUE NADA DE LA FAMILIA QUE NO CONOZCO GRACIAS MI CORREO ES ESTE veronicamaria90@yahoo.com :)
MI NOMBRE ES ALFONSO BASTE JOHNSON, SOY ECUATORIANO, MI FAMILIA ES UNICA EN MI PAIS, ME GUSTARIA ENTABLAR CONTACTO CONTIGO PARA CONOCER NUESTROS ORIGENES. MI FAMILIA NO TIENE CLARO EL REAL ORIGEN. ESPERO TU MENSAJE


® Nro. 1.847.110 Pergaminovirtual.com - © 1998-2015 - Todos los derechos reservados