No te has identificado

  • Iniciar Sesión
  • Registrate Gratis!
»

Estimado visitante, bienvenido a Foros. Debes registrarte antes para poder utilizar todas las características de la página. Utiliza el formulario para proceder a registrarte de una manera rápida y sencilla. Si ya estás actualmente registrado conéctate ahora.

  • Responder

TIBERIO MURCIA GODOY

No registrado

1

Thursday, 19th June 2008, 1:44am

BUSCO PERSONAS CON LOS APELLIDOS MURCIA y GODOY

HOLA ME LLAMO TIBERIO MURCIA GODOY, Y DESEO CONTACTARME CON PERSONAS QUE TENGAN MIS APELLIDOS. CORDIALMENTE DESDE HONDA, TOLIMA, COLOMBIA. TIBERIO MURCIA GODOY

2

Saturday, 13th September 2008, 9:06pm

HOLA TIBERIO ME LLAMO ANTONIO MURCIA DE LA CEJA ANTIOQUIA

HOLA ME LLAMO TIBERIO MURCIA GODOY, Y DESEO CONTACTARME CON PERSONAS QUE TENGAN MIS APELLIDOS. CORDIALMENTE DESDE HONDA, TOLIMA, COLOMBIA. TIBERIO MURCIA GODOY

luis humberto murcia

No registrado

3

Thursday, 11th December 2008, 6:57pm

Hola,mi nombre es luis humberto murcia yaya,tengo cinco hijos,Adriana Marcela Murcia Gutierrez,Luis Alejandro Murccia Gutierrez y Leonardo Adolfo Murcia Gutierrez del primer matrimonio;Lina Paola Murcia Rodriguez (q.e.p.d) y Lina Gabriela Murcia Rodriguez de mi actual familia,mi padre es Luis Enrique Murcia, engrendro siete hijos,Luis Humberto Murcia Yaya,Rafael Arturo Murcia Yaya ,Ruth Libia Murcia Yaya ,Ligia Susana Murcia Yaya ,Juan de Jesus Murcia Yaya ,Fernando Murcia Yaya y Luz Aidee Murcia Yaya y mi abuela Susana Murcia (q.e.p.d.) he estado investigando el origen de nuestro apellido y somos bastantes.Hoy investigaba sobre el escudo de armas del apellido Murcia.Hay noticias buenas y malas relacionadas con nosotros,tenemos mucho que investigar y seria bueno recibir una mano en esta tarea,conociendo las raices podemos mejorar muchos aspectos personales,por ejemplo en mi familia todos tenemos alguna facilidad para los idiomas.Tenemos raices en Pacho Cundinamarca y en Chiquinquira,Boyaca.Mi familia es Bogotana.

rafaela godoy ramirez

No registrado

4

Sunday, 15th February 2009, 1:00pm

RE: BUSCO PERSONAS CON LOS APELLIDOS MURCIA y GODOY

HOLA ME LLAMO TIBERIO MURCIA GODOY, Y DESEO CONTACTARME CON PERSONAS QUE TENGAN MIS APELLIDOS. CORDIALMENTE DESDE HONDA, TOLIMA, COLOMBIA. TIBERIO MURCIA GODOY
hola me llamo rafaela godoy y soy española, y andaluza de cadiz exactamente

MM

No registrado

5

Friday, 29th May 2009, 7:03pm

RE: RE: BUSCO PERSONAS CON LOS APELLIDOS MURCIA y GODOY

ME LLAMO MARCELA MURCIA SOY BOGOTANA PERO MI FAMILIA VIENE DEL VALLE DE UBATE ALLA HAY UN MONTON GENTE CON APELLIDO DE MURCIA!!!



HOLA ME LLAMO TIBERIO MURCIA GODOY, Y DESEO CONTACTARME CON PERSONAS QUE TENGAN MIS APELLIDOS. CORDIALMENTE DESDE HONDA, TOLIMA, COLOMBIA. TIBERIO MURCIA GODOY
hola me llamo rafaela godoy y soy española, y andaluza de cadiz exactamente

Tiberio Murcia Godoy

No registrado

6

Thursday, 29th December 2016, 8:21pm

Responder cita

Hola,mi nombre es luis humberto murcia yaya,tengo cinco hijos,Adriana Marcela Murcia Gutierrez,Luis Alejandro Murccia Gutierrez y Leonardo Adolfo Murcia Gutierrez del primer matrimonio;Lina Paola Murcia Rodriguez (q.e.p.d) y Lina Gabriela Murcia Rodriguez de mi actual familia,mi padre es Luis Enrique Murcia, engrendro siete hijos,Luis Humberto Murcia Yaya,Rafael Arturo Murcia Yaya ,Ruth Libia Murcia Yaya ,Ligia Susana Murcia Yaya ,Juan de Jesus Murcia Yaya ,Fernando Murcia Yaya y Luz Aidee Murcia Yaya y mi abuela Susana Murcia (q.e.p.d.) he estado investigando el origen de nuestro apellido y somos bastantes.Hoy investigaba sobre el escudo de armas del apellido Murcia.Hay noticias buenas y malas relacionadas con nosotros,tenemos mucho que investigar y seria bueno recibir una mano en esta tarea,conociendo las raices podemos mejorar muchos aspectos personales,por ejemplo en mi familia todos tenemos alguna facilidad para los idiomas.Tenemos raices en Pacho Cundinamarca y en Chiquinquira,Boyaca.Mi familia es Bogotana.
.FAVOR LEER ESTE LINK


Tiberio Murcia Godoy

No registrado

7

Thursday, 29th December 2016, 8:24pm

RE: RE: RE: BUSCO PERSONAS CON LOS APELLIDOS MURCIA y GODOY

ME LLAMO MARCELA MURCIA SOY BOGOTANA PERO MI FAMILIA VIENE DEL VALLE DE UBATE ALLA HAY UN MONTON GENTE CON APELLIDO DE MURCIA!!!


FAVOR LEER ESTE LINK http://tiberiomurciagodoy.blogspot.com.c…brada-seca.html

HOLA ME LLAMO TIBERIO MURCIA GODOY, Y DESEO CONTACTARME CON PERSONAS QUE TENGAN MIS APELLIDOS. CORDIALMENTE DESDE HONDA, TOLIMA, COLOMBIA. TIBERIO MURCIA GODOY
hola me llamo rafaela godoy y soy española, y andaluza de cadiz exactamente


® Nro. 1.847.110 Pergaminovirtual.com - © 1998-2015 - Todos los derechos reservados