No te has identificado

  • Iniciar Sesión
  • Registrate Gratis!
»

Resultados de la búsqueda

Resultados de búsqueda 1-3 de 3

Monday, 27th September 2010, 11:56pm

Autor: hadaranday290168

RE: RE: BUSCO PERSONASDE APELLIDO CABELLO

Cita de "ulisescc" Cita de "YAZMIN GUADALUPE" HOLA A TODOS YO ME LLAMO YAZMIN GUADALUPE CABELLO AGUILAR SOY DEL DISTRITO FEDERAL Y MI PADRE TAMBIEN LO ERA PERO TENGO TANTAS GANAS DE SABER DE DONDE VIENE MI APELLIDO YA QUE HE PERDIDO COMUNICACION CON LA FAMILIA DE MI PAPA Y PUES QUISIERA ENCONTRAR MAS PERSONAS CON ESTE APELLIDO. SALUDOS hey hola yo tambien me apellido cabello y mi mama y su familia son de el df. mi abuelito se llama jesus cabello vargas y mi mama alma cabello rojas igual puede h...

Monday, 27th September 2010, 11:09pm

Autor: hadaranday290168

RE: BUSCO PERSONASDE APELLIDO CABELLO

Cita de "YAZMIN GUADALUPE" HOLA A TODOS YO ME LLAMO YAZMIN GUADALUPE CABELLO AGUILAR SOY DEL DISTRITO FEDERAL Y MI PADRE TAMBIEN LO ERA PERO TENGO TANTAS GANAS DE SABER DE DONDE VIENE MI APELLIDO YA QUE HE PERDIDO COMUNICACION CON LA FAMILIA DE MI PAPA Y PUES QUISIERA ENCONTRAR MAS PERSONAS CON ESTE APELLIDO. SALUDOS Es curioso mi esposo se llama Eduardo Ramón Cabello Aguilar no creo que haya ningún parentesco pero por si acaso mi suegro se llama Mariano Ramón Cabello Vargas y mi suegra Hortens...

Sunday, 26th September 2010, 2:13am

Autor: hadaranday290168

Busqueda de parientes para mi árbol genealógico

Hace años mis abuelos y los hermanos de mi abuelita emigraron del Teul de Gónzalez Ortega Zacatecas así es como escuche que se llama su pueblo traían con ellos a sus hijos Maria Escobedo Enriquez, mi papa Jose Maria Escobedo Enriquez, y dos hijas mas que no se si nacieron igual en zacatecas o en guadalajara mi abuelita se llamaba Victoria Enriquez no se el otro apellido y mi abuelo era Francisco Escobedo Amador al menos así se entiende en mi acta el otro apellido de mi abuelita no se entiende, l...


® Nro. 1.847.110 Pergaminovirtual.com - © 1998-2015 - Todos los derechos reservados